28 Марта 24, 20:33
Новости, Общество
13 Мая 2021, 12:39

Олег Дубов отказался участвовать в праймериз "Единой России"

Глава Оленинского муниципального округа Тверской области Олег Дубов в соцсетях сообщил, что снимают свою кандидатуру и выбывает из предварительного голосования "Единой России" по выдвижению кандидатов в депутаты Законодательного Собрания. Соответствующее заявление было уже подано в партию. А причиной этого решения стало состояние здоровья главы района.  

"К сожалению, возникшие проблемы со здоровьем не позволяют мне провести избирательную кампанию на том уровне, который требуется от кандидата в депутаты. Благодарен тем избирателям, которые собирались меня поддерживать...Пять лет назад, участвуя в праймериз-2016, я, конечно, не ожидал, что они были для меня последними, учитывая, что в 2026 идти в ЗС будет уже бессмысленно по возрасту", - добавил Олег Дубов. 

Олег Дубов трижды избирался депутатом областного парламента - 1,2 и 3 созывов - по Нелидовскому избирательному округу  (Нелидовский, Бельский, Оленинский, Жарковский, Западнодвинский районы). Также он был членом постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

В этом году Единый день голосования состоится 19 сентября. Тверскую область ждут выборы депутатов Государственной Думы России восьмого созыва, губернатора Тверской области, депутатов Законодательного Собрания Тверской области седьмого созыва.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх