В ближайшие дни в Твери откроется кафе Ковальчука
В Твери скоро откроется кафе Ильи Ковальчука "Бронза". Как рассказала ТИА мама Ильи Любовь Николаевна, сейчас оформляются последние документы на ввод заведения в эксплуатацию.
Уже примерно 15 июня кафе примет своих первых посетителей. Торжественное официальное открытие "Бронзы", на которое приедет Илья Ковальчук, пройдет в конце июля.
Комментарии (26)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Если вы зарегистрированы, войдите со своим логином и паролем.
кукушка 0 | 0 а адрес кафе напишите, плиз!
05.06.2009 14:49 #
Тверичанка 0 | 0 Эх, вы, модераторы-администраторы!
Не устояли против джинсы!
Чо ж комменты-то справедливые снимаете?
Слабаки!05.06.2009 14:55 #
1 0 | 0 Хорошее кафе. Еда супер.
05.06.2009 15:05 #
Лялька 0 | 0 Тверичанке: сударыня, у вас с головой всё в порядке? Я успела прочитать ваш злобный истеричный комментарий. Правильно сделали, что удалили.
Ковальчуком, во-первых, гордится не только Тверь, но и вся страна. И почему он должен что-то делать для Твери? По вашему, он дороги что ли должен здесь строить?
Во-вторых, деньги эти, которые он вкладывает в бизнес, Илья заработал своим потом и кровью, не украл. Имеет полное право ими распоряжаться.
В-третьих, то, что в стране нет спортивных школ и денег на их работу, виноват явно не Ковальчук, а правительство с них и спрос.05.06.2009 16:53 #
Лялька 0 | 0 И последнее, из Ковальчука чемпиона не государство воспитало, а собственные мама с папой: вкладывали силы, время, здоровье и деньги немалые.
Не надо завидовать!
Я искренне рада за Илью и по-белому завидую его маме.05.06.2009 16:57 #
Professor 0 | 0 Хорошее кафе. Еда супер.
А откуда вы это знаете, если кафе еще не открылось?05.06.2009 19:34 #
Владимир 0 | 0 Еще раз пишу Илюхе респект и уважуха, молодчина, ток не понятно почему у кафе название БРОНЗА а не ЗОЛОТО.
05.06.2009 21:09 #
Житель Твери 0 | 0 Я тоже не понял почему бронза.....молодца...для нас...ЗОЛОТО...
05.06.2009 21:28 #
Professor 0 | 0 ток не понятно почему у кафе название БРОНЗА а не ЗОЛОТО.
Если назвать ЗОЛОТО (или СЕРЕБРО), то туда сбежится полгорода цыган и других перекупщиков краденного.
Ну а бронза, кроме спортсменов, никому не нужна, наверное...05.06.2009 21:59 #
Игорь 0 | 0 Говорили ли же по тв почему именно "бронза"-большая часть интерьера кафе будет сделалана из бронзы.Может еще какая причина есть.
06.06.2009 05:53 #
Галина 0 | 0 Для Professor , про цыган хорошо сказано))))
06.06.2009 10:30 #
Мари 0 | 0 Поддерживаю Тверичанку (хоть и закрыли коммент, но догадаться, что в нем, умным людям не сложно..).
Не стоит гордится тем, что не достойно спортсмена!
Кафе! - очень актуально для спортивной надежды и гордости России. :sad:
Почему не открыть спортивный клуб, школу и учить юных дарований? Ответ прост - невыгодно для собственного кармана. Ну, а раз выгода только в себе - стоит ли упоминать имя любимого хоккеиста?07.06.2009 19:36 #
1 0 | 0 Хорошее кафе. Еда супер.
А откуда вы это знаете, если кафе еще не открылось?
Мир не без добрых людей. Илья же тоже там до открытия потрапезничать успел. ))08.06.2009 13:50 #
1 0 | 0 Поддерживаю Тверичанку (хоть и закрыли коммент, но догадаться, что в нем, умным людям не сложно..).
Не стоит гордится тем, что не достойно спортсмена!
Кафе! - очень актуально для спортивной надежды и гордости России. :sad:
Почему не открыть спортивный клуб, школу и учить юных дарований? Ответ прост - невыгодно для собственного кармана. Ну, а раз выгода только в себе - стоит ли упоминать имя любимого хоккеиста?
Мари - Вы так рассуждаете, как буд-то знаете всю систему спортшкол в Твери. Там люди тоже за деньги работают. И конкуренция мало кому нужна. Тем более, что кафе занимается, насколько мне известно, не Илья, а его сестра и мать - и, я думаю, в еде, оформлении и тд они по-женски разбираются лучше, чем в организации спортшколы и ведении тренировочного процесса. Или Вы предлагает илье бросить тренироваться на пике спорт формы и приехать тренировать, отказаться от выступлений за сборную?
Думайте, перед тем, как что-либо писать.08.06.2009 13:54 #
1 0 | 0 И еще. Вы найдите среди знакомых кого-нибудь связанного с ТХК - и спросите - были ли какие-нибудь "подарки" для школы от Ильи.
Вы удивитесь, как же вы не слышали, скажем, года 3-4 назад, точно не помню, про 100 комплектов (кол-во тоже могу приврать) хоккейной аммуниции школе в подарок.. а они немало, поверьте, стоят - сходите в спортмагазин - и посмотрите колько один полный комплект стоит - а потом возьмите калькулятор.08.06.2009 13:56 #
Мари 0 | 0 :lol: а "1" - который "потрапезничать" успел с Илюшей - не та ли самая мамочка, которая так забегалась с документами, чтобы побыстрее бутербродами поторговать?! 8) - критика так и задела "за живое"... - правда глаза колет! Не позорьтесь уж...
Грустно - это единственное что можно добавить.
Я человек взрослый и могу дать совет - занимаясь спортшколами и инвестициями в спортивное наследие Твери вы получили бы и уважение и почет, а что самое для вас главное - и карманы бы были не пусты))).
И очень сомнительно, что Илья одобряет такую "спортивную" деятельность, и готовится из далекой Америки на блины приезжать)))
А "бронза" вроде означает троечку - ну вот и тянете вы на троечку!09.06.2009 15:04 #
угрюмый 0 | 0 Илья молодец! и как спортсмен и как человек думающий о СВОЕМ! будущем.Не до пенсии же ему по льду бегать...Вкладывает СВОИ деньги в СВОЕ будущее.Все правильно.
10.06.2009 00:41 #
Житель Твери 0 | 0 Все правильно, но вот только "новостью" это не назовешь!
Соглашусь с Мари :sigh:10.06.2009 10:04 #
1 0 | 0 Мари, нет, я никакого отношения к семье Ковальчука не имею. Это раз. Два - я не говорил, что был там с Ильей - это Вы из контекста слова выдергиваете. Три - лучше бы посмотрели на другую часть текста - там явно сказано, что Илья помогает тверской школе хоккея - просто это не совсем афишируеся, тк человеку важно именно что он делает, а не чтобы об этом говорили.
Четыре - в бронзе бутербродами не торгуют. И уж тем более не его, выражаясь Вашими словами "мамочка", которая имея очень состоятельного сына, тем не менее, продолжает работать в прочтой тверской больнице.
Пять - не язвите, не завидуйте.11.06.2009 12:57 #
Мари 0 | 0 пользователю "1":
встречный вопрос: так почему новости о помощи тверской школе хоккея тверичи так и не видят ни здесь, ни в прессе. А вот такие, не совсем нужные городу новости здесь имеются?
p.s. не поняла чему я должна завидовать? у меня своя довольно известная в твери компания, сын в школе олимпийского резерва, доченька подрастает. Странный комент, безимянного пользователя. И хочу заметить, в своей работе я не прибегаю к таким "дешевым" способам рекламы...16.06.2009 13:01 #
Я 0 | 0 Для Мари:
Дай боже вашему сыну вырасти хорошим спортсменом, а потом какая-нибудь Мари где -нибудь будет требовать от вашего сына денег на какую нибудь школу или мост для города..И говрнить про сына...
Не стоит гордится тем, что не достойно спортсмена!
Почему не открыть спортивный клуб, школу и учить юных дарований? Ответ прост - невыгодно для собственного кармана. Ну, а раз выгода только в себе - стоит ли упоминать имя любимого ?..
А если у вас есть фирма и деньжата вы не требуйте от других денег и помощи. а сами помогите....16.06.2009 13:11 #
Мари 0 | 0 Спасибо за теплые слова.
Но я и не говорю о том, что надо всем спонсировать школы, а лишь о том, что эта "новость" - дешевый способ рекламы некому не нужного развлекательного заведения.
И зачем упоминать что это кафе "ковальчука"? ЗАЧЕМ??? Как оно относится к спорту, к хоккею? - НИКАК и ниЧем! Только тем, что его (ковальчука) мама бегает по налоговыми СЭС. Отличная новость для Твери! Поздравляю!16.06.2009 13:34 #
Мари 0 | 0 И уж денег я точно ни от кого не требую. Просто, еще раз отмечу, не такими новостями должно быть наполнено имя Ильи Ковальчука. Я лично очень горжусь тем, что этот суперспортсмен именно из нашего города, и очень болела за нашу команду на чемпионате - можете не сомневаться! Но далеко не такие "новости" про него хотелось бы и видеть и слышать. Кафе - пусть будет кафе! Только PR-дешевый за счет своего имени делать этому НЕ НУЖНО!
16.06.2009 13:39 #
Poma 0 | 0 Мари! Вас зависть замучала!!! Илья, сам всего добился и вправе пользоваться своим именем! К тому же, не чего плохого в открытии нового заведения в Твери - нет! Если про спорт в Твери, то соглашусь с 1, я думаю Илья на этом не остановиться!
22.12.2009 14:09 #
Hellejane 0 | 0 Все это конечно замечательно. Только вот к сожалению кафе Бронза в реальности не так уж любит жителей Твери, как это расписано на сайте кафе. Это относится в частности к жителям того самого дома № 60 на ул. Советской, в котором расположилось кафе. Администрация кафе пренебрегает элементарными правилами, что доставляет жителям дома массу неудобств. На регулярные жалобы жителей по поводу шума в неустановленное время Администрация реагирует вяло. Многочисленные заявления в милицию по этому поводу тоже не очень способствую восстановлению порядка, так как известно, что владельцы кафе имеют неплохие связи во всех инстанциях города, которые могли бы хоть как то помочь жителям. Кроме того уже третий месяц в подъезде дома и квартирах, расположенных над кафе стоит канализационный запах, который возник из-за того, что владельцами Бронзы была переделана существующая система канализации дома.
Ну а что касается обслуживания в Бронзе...что сказать...оно на уровне. На уровне общего обслуживания в городе Твери. Ведь почти во всех подобных заведениях города считается нормальным ждать официанта по 15 минут для того чтобы сделать заказ. А потом еще 15 минут чтобы наконец-то расчитаться :)
Конечно все эти претензии никто не предъявляет лично прославленному спортсмену. А вот Арине Ковальчук, которая собственно и руководит кафе стоило бы обратить внимание на мнение людей, которых так "любит" кафе "Бронза"
С уважением14.01.2011 10:54 #
ddad 0 | 0 Владелица кафе сэкономила при прокладке сливной канализации и все что сливается из кафе попадает в подвал.
Сидеть вы будете просто над ... извините.. фекалиями. В 2-х метрах над ними. Принюхайтесь - запах совершенно определенный.
В доме над этим кафе просто невыносимо пахнет. Но надзирающие организации безмолвствуют.
На фото явно видно что фекальных вод по колено.
А до появления кафе в доме в этом подвале было бомбоубежище и идеальная чистота.
Но бомбоубежище теперь продырявлено канализацией. Куда смотрит ГО и ЧС?
Фото подвала:
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/3366493.html30.01.2011 10:05 #