27 Апреля 24, 14:00
Новости, Происшествия
27 Марта 2024, 19:12

В посёлке под Тверью ребёнок с головой провалился в затопленный люк

В посёлке Васильевский Мох в Калининском районе Тверской области 27 марта маленький ребёнок пробежался по луже и в один миг оказался с головой в грязной воде. Как оказалось, под этой лужей скрывался затопленный канализационный люк, в который и провалился мальчик. Об этом редакции ТИА рассказала его мама Юлия.

Это произошло на перекрёстке улиц Первомайская и Парковая. Напротив находятся администрация и детская площадка. Там часто гуляют дети.

Очередная такая прогулка обернулась для Юлии и её сына таким неприятным происшествием. Они гуляли компанией, в которой было трое детей. Старшие обошли лужу стороной, а маленький решил пробежать по ней. К счастью, обошлось без травм. Однако ребёнок всё же наглотался холодной и грязной воды и очень испугался. Юлия успокоила сына, и сейчас с ним всё хорошо.

"Что люк открыт, мы поняли, когда стали запихивать туда ветки. Мальчишки гуляли, мы попросили их сломать и воткнуть. Мужчина был на велосипеде. Он опустил его туда, велосипед утонул по руль", - рассказала Юлия.

После звонка в управляющую компанию, место огородили лентой. Как видно на фото, некоторые ветки уже утонули.

Также Юлия рассказала, что это уже не первый подобный случай. В тот же день в эту же лужу с "сюрпризом" провалился мальчик постарше. По словам женщины, он оттуда еле выбрался.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх