27 Апреля 24, 16:42
Новости, Происшествия
13 Марта 2024, 11:13

Депутата ГосДумы Сергея Веремеенко госпитализировали в предынсультном состоянии

Накануне на заседании Госдумы РФ депутат Сергей Веремеенко пытался задать вопрос главе комиссии по борьбе с иностранным вмешательством Василию Пискарёву, но делал это депутат невнятно, никак не мог сформулировать мысль, речь была заторможенной. По соцсетям распространилось видео этого момента с заседания с различными предположениями о причинах состояния парламентария. 13 мата Сергей Веремеенко в своём телеграм-канале объяснил ситуацию плохим самочувствием.  

"В связи с ситуацией, которая сегодня привлекла ко мне пристальное внимание и столь странные интерпретации, должен сообщить, что днем госпитализирован в палату интенсивной терапии в предынсультном состоянии.

Ещё утром почувствовал себя плохо, но не стал пропускать пленарное заседание и пытался участвовать в дискуссии по очень важной для всех нас теме санкций и борьбе с иностранным вмешательством.

Спасибо всем, кто оказал мне помощь в этой ситуации, и очень надеюсь, что скоро врачи разрешат приступить снова к работе".

Сергей Алексеевич Веремеенко - депутат Государственной Думы от Тверской области, был избран 19 сентября 2021 года в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией "Единая Россия".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх