28 Апреля 24, 10:37
Новости, Туризм
14 Декабря 2023, 10:56

Тверская область открыла фотовыставки в Москве с презентацией отдыха на каникулах

В центре Москвы на Климентовском переулке начала работу фотовыставка "Зимняя сказка в Тверской области". С 16 декабря и до конца января 2024 года будет открыта вторая фотоэкспозиция "Идеальная зима в Тверской области" в парке Северное Тушино.

Министерство туризма Тверской области совместно с Департаментом культуры и комитетом по туризму Москвы реализовало в 2023 году масштабный проект, который познакомил жителей столицы с возможностями отдыха в Тверской области. Зимние фотовыставки закроют сезон. В течение года шесть экспозиций в саду им. Баумана, в парке "Северное   Тушино", "Дубки", "Сокольники", Лианозовском парке и на Тверском бульваре знакомили жителей столицы с туристическими локациями, отелями, усадьбами и музеями тверского региона.

На зимних выставках представлены варианты для отдыха в новогодние каникулы: активные туры в зимнем лесу, варианты для выходных с семьёй на фермах, гастрономические туры для компании друзей. Специально для выставки составлен "список желаний", которые можно исполнить в путешествии по региону: например, дойти пешком к знаменитой колокольне в Калязине или увидеть зимнее озеро Селигер с колокольни в монастыре Нило-Столобенская пустынь.

Каждому объекту – территории, усадьбе, глэмпингу, музею, достопримечательности - присвоен отдельный QR-код, который ведёт на страницу объекта на туристическом портале.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх