19 Апреля 24, 05:14
Новости, Общество
27 Октября 2014, 15:17

Скончался третий ребенок, пострадавший в страшном пожаре под Торжком. Семье погорельцев нужна помощь

ТИА уже писало о страшном пожаре, который произошёл 22 октября 2014 года в поселке Тверецкий Торжокского района Тверской области. Тогда сгорел одноэтажный бревенчатый дом, расположенный по улице Центральной. Силами местных жителей из дома удалось вытащить 24-летнюю женщину и ее 4-летнего сына. В доме оставались еще ее двое малолетних детей возрастом 8 месяцев и 3-х лет, а также 52-летняя женщина, которых спасти не удалось. Мать с ребёнком были доставлены в больницу, мальчик находился в реанимации. Однако спасти его не удалось - малыш умер в реанимационном отделении.

В соцсетях появилась информация с просьбой о помощи семье погорельцев:  

"Уважаемые Тверечи!!! Нужна ваша помощь!!! 22 октября у семьи Волковых сгорел жилой дом в поселке Тверецкий. Пожар начался вечером, погибли двое детишек и соседка, а третий ребеночек скончался в реанимации. Вынести из горящего дома ничего не смогли. Люди остались только в том, что было одето на них. Волковы - обычная рабочая семья, которая живет, как и большинство из нас, на небольшую зарплату, работает только отец с зарплатой в 13 тысяч рублей. Если у кого-то есть возможность хоть чем-то помочь, семья примет любую помощь и будет очень признательна. Давайте не оставим людей один на один с бедой и поможем кто чем может, ведь не зря говорят, что если человек чувствует боль, значит он жив, а если он чувствует чужую боль, значит он человек. Звонить по тел.89040072701".

Как сообщила ТИА сестра пострадавшей женщины, семье нужно самое необходимое: постельное бельё, посуда, одежда и т.п., поскольку сгорело абсолютно всё.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх