29 Марта 24, 15:59
Новости, Общество
22 Октября 2014, 15:36

В Тверской области мужчина отрезал собутыльнику ухо и заставил его съесть

Дикий случай произошёл в Осташковском районе Тверской области - после распития алкоголя мужчина отрезал ухо своему собутыльнику и заставил его съесть ушную раковину. А дело было так.

Некоторое время назад проездом в Осташкове оказался некий гражданин, который направлялся в монастырь Нилова пустынь замолить грехи. Однако до святых мест житель Подмосковья не доехал, задержался в городе, где весело проводил время в компании местных пьющих осташей. После совместного распития спиртных напитков, у молодого человека из Подмосковья возникла личная неприязнь к немолодому уже гражданину, который на момент попойки три дня как вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за убийство. В ходе нарастающей неприязни, гражданин из Подмосковья сначала избил собутыльника, потом схватил нож, отрезал ему ухо и настоятельно "попросил" пострадавшего его съесть. И просил он так убедительно, что частично безухий гражданин не смог отказать более молодому и сильному оппоненту и съел свою собственную ушную раковину.

Когда потерпевшему удалось вырваться, он выбежал на улицу и попросил прохожих вызвать скорую и полицию. Гражданин из Подмосковья задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Злоумышленник признал свою вину.

Сообщает "Новостной портал Селигерского края".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх