20 Апреля 24, 06:54
Новости, Общество
11 Сентября 2014, 09:33

В Тверской области водитель легкового "Форда" уснул за рулём, выехал на встречку и столкнулся с фурой. Два человека погибли

На территории Тверской области 10 сентября произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 7 получили травмы различной степени тяжести. С участием несовершеннолетних произошло одно ДТП, в котором пострадал ребёнок.

10 сентября около 16:25 на а/д М-9 «Балтия» Зубцовского района произошло столкновение двух автомобилей, два человека погибли.

56-летний житель г. Москва управляя автомобилем "Форд Мондэо" на 183 км а/д М-9 «Балтия» двигаясь в сторону Москвы, не справился с управлением ТС (предположительно, из-за сна за рулем), выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем "Мерседес". В результате происшествия водитель и 62-летняя пассажирка автомобиля "Форд Мондэо" от полученных травм скончались на месте происшествия, 56-летняя пассажирка с травмами была госпитализирована.

Сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх