23 Апреля 24, 18:33
Новости, Общество
03 Сентября 2014, 16:51

Диана Арбенина не приедет с концертом в Тверь. После выступления в Киеве концерты группы "Ночные снайперы" отменяют по всей России

Письмо под авторством Екатерины Олейниковой пришло 3 сентября на почту ТИА:

«По независящим от организаторов причинам концерт группы "Ночные Снайперы" всё-таки ОТМЕНЁН! Организаторы сделали всё возможное, чтобы концерт состоялся, но обстоятельства непреодолимой силы оказались сильнее», - сообщается на официальной странице Вконтакте.

Что подразумевается под «обстоятельствами непреодолимой силы», организаторы не уточняют. Однако Тверь стала лишь очередным городом, где концерты популярной группы по «независящим ни от кого причинам» отменены.

3 июля «Ночные снайперы» дали концерт в Киеве, а в конце августа был отменен первый запланированный концерт во Владимире. В интервью «Коммерсанту»  Диана Арбенина рассказалаа:

- Отменяют Владимир, следовательно, рушится вся цепочка турне в этом регионе — Кострома, Иваново и т. д., три или четыре концерта. Билеты продаются хорошо, поверьте. Поймите, мне никто никогда не звонил из Кремля, ничего не запрещал. На этом уровне никто никого не притесняет. Это все перестраховщики из местных органов власти. Люди-то действительно купили билеты. И если концерт не состоится, я скажу как есть: мне запретили приезжать и играть.

Большой осенний тур «Ночных снайперов» по городам России должен был начаться в 20-х числах сентября. Концерты в Твери 20 сентября и Курске 22 сентября по независящим от организаторов причинам отменены. Афиши и информации  о запланированных концертах в Белгороде 23 сентября и Орле 24 сентября на официальном сайте группы нет.

Возврат билетов, купленных за наличные, в Твери осуществляется по месту их приобретения. Возврат электронных билетов - через call-центр 8 800 555 80 11.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх