28 Марта 24, 23:45
Новости, Общество
27 Августа 2014, 10:17

В Тверской области задержан педофил, развративший двух малолетних девочек

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя города Торжка Тверской области, подозреваемого в совершении  преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ(совершение иных действий сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста, с использованием беспомощного состояния).

По версии следствия, в один из дней августа текущего года мужчина, находясь в своей квартире, расположенной в одном из домов города Торжка, совершил действия сексуального характера в отношении двух ранее не знакомых ему малолетних девочек. Впоследствии потерпевшие рассказали о случившемся своим родителям, которые сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

Подозреваемый задержан. В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх