25 Апреля 24, 00:58
Новости, Общество
17 Августа 2014, 11:18

Житель Тверской области спровоцировал в Москве аварию, в которой пострадали трое полицейских

Пять человек, включая троих сотрудников ГИБДД, пострадали в ДТП в "новой Москве" из-за лихача, решившего объехать пробку по обочине, сообщает "Интерфаксу".

В субботу около 9 часов утра на 37-м км Калужского шоссе 36-летний житель Тверской области, управляя личным автомобилем Honda Civic, двигаясь по обочине и осуществляя поворот налево, не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении машиной Nissan Juke, после чего Honda потеряла управление, пересекла проезжую часть и столкнулась с остановившимся для поворота направо в крайней правой полосе встречного направления служебным автомобилем ГИБДД Москвы "Лада Приора".

В результате аварии трое инспекторов с различными травмами, в том числе переломами, были отправлены в больницу, после оказания помощи они были отпущены домой.

Предполагаемый виновник аварии получил черепно-мозговую травму, ушибы и был госпитализирован, также с переломом поясничного отдела позвоночника в больницу была отправлена пассажирка Nissan.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх