19 Апреля 24, 17:26
Новости, Общество
16 Августа 2014, 15:24

В Тверской области пожарные вынесли на руках мужчину из задымленной квартиры

В 16:42 15 августа 2014 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре, произошедшем в однокомнатной квартире, расположенной на третьем этаже пятиэтажного жилого дома в поселке городского типа Максатиха.

На момент прибытия первого пожарного подразделения наблюдался дым из окна квартиры. В задымленное помещение проникло одно звено газодымозащитной службы.

Войдя в комнату, огнеборцы обнаружили мужчину лежавшего на диване. Пожарные из звена газодымозащитной службы вынесли мужчину на руках из квартиры и передали бригаде скорой медицинской помощи. Пострадавший был госпитализирован в Максатихинскую центральную районную больницу.

Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарного Шнеур Ефима Евгеньевича, пожарного Шупкарина Сергея Александровича, командира отделения Смирнова Вячеслава Игоревича и начальника караула Лапуц Александра Васильевича трагедии удалось избежать.

В результате пожара огнем поврежден диван на площади два квадратных метра. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх