25 Апреля 24, 10:59
Новости, Общество
23 Июля 2014, 11:07

В Твери сбили 19-летнего велосипедиста

На территории Тверской области за 22 июля произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получил травмы различной степени тяжести/

Основные причины ДТП – нарушение установленного скоростного режима, нарушение правил дорожного движения водителями двухколесных транспортных средств.

22 июля около 07.35 в районе д №23 на ул. Вагжанова г. Твери трезвый 29-летний водитель автомобиля Мицубиси столкнулся с трезвым 55-летним водителем автобуса Лиаз 525636. Водитель автомобиля Митсубиси не соблюдал очередность проезда перекрестка. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Митсубиси. Мужчину на месте осмотрели медики, от госпитализации он отказался.

22 июля около 09.22 в районе д. № 46 на ул. Коминтерна трезвый 42-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» совершил наезд на 19-летнего велосипедиста, который двигался во встречном автомобилю направлении. С ушибами велосипедист доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен.

22 июля на 14 км автодороге Сарога –Залучье –Светлица в Осташковском районе Тверской области около 11.25 минут трезвый 45-летний водитель, управляя мотоциклом «Априлла» без гос. номера, черно- красного цвета, без мотошлема, не справился с рулевым управлением, совершил падение с мотоцикла. Мужчина имеет водительское удостоверение категории» А» и «В». Водитель госпитализирован в Осташковскую ЦРБ травмами средней степени тяжести.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх