19 Апреля 24, 06:32
Новости, Происшествия
21 Июля 2014, 10:40

Сотрудники полиции разыскивают скрывшийся с места ДТП «Лексус». Автомобиль- виновник устроил аварию, в которой погибли два и серьезно пострадали три человека

20 июля около 05.00 на 224 км федеральной автодороги М-9 «Балтия» в Ржеве 36 летний мужчина-водитель автомобиля Лексус, двигаясь по второстепенной дороге, со стороны г. Ржева, в сторону «Балтии». Он не уступил дорогу автомобилю Фольксваген Пассат под управлением 20-летнего мужчины водителя, двигавшемуся со стороны г. Зубцова по автодороге «Балтия», в прямом направлении, в результате чего произошло столкновение. В ДТП погибли двое мужчин-пассажиров автомобиля Фольксваген Пассат, еще трое мужчин-пассажиров 26 лет, 21 года, 23 лет с тяжелыми травмами госпитализированы. Водитель автомобиля Лексус с места ДТП скрылся. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения водителя.

19 июля около 17.30 на пересечении проезжих частей ул. Б. Спасская и ул. Калинина г. Ржева Тверской области, 24-летний водитель мотоцикла Yamaha на регулируемом перекрестке, двигаясь под запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем Mazda-3 под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте ДТП.



19 июля около 05.00 21-летний ранее лишенный водительского удостоверения мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21100 в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по автодороге Нерль - Скнятино в д. Мордвиново Калязинского района со стороны с. Скнятино в направление с. Капшино, не справившись с управлением совершил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ. Доставлен в медицинское учреждение с ушибами.



20 июля около 18.50 на 256 км федеральной автодороги М-10 «Россия» 42-летний водитель автомобиля «Евеко», двигаясь по направлению г. Москва выехал на полосу предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил лобовое столкновение с автомобилем «Ман» под управлением 39–летнего водителя, двигающейся по своей полосе во встречном направлении в г. Санкт- Петербург. Оба водителя погибли на месте ДТП.



20.07 около 05.25 возле д. №78 на проспекте Ленина поселка Сонково 23-летний водитель автомобиля Мерседес Бенц 300 неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дерево, затем забор у дома № 78 на проспекте Ленина). В результате происшествия водитель получил телесные повреждения (открытый перелом правого плеча со смещением) и был доставлен в Сонковскую ЦРБ, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх