25 Апреля 24, 22:02
Новости, Общество
18 Июля 2014, 16:04

В Твери родственники готовы заплатить 15 000 рублей тому, кто поможет найти мужчину, который в магазине сломал женщине нос

28 июня в 14:30 в супермаркете "Авоська", что на пересечении улицы Зинаиды Коноплянниковой и улицы Шмидта неизвестный мужчина сломал женщине нос.

Как рассказал ТИА Алексей, родственник потерпевшей, женщины (мама и дочка) подошли к кассе, чтобы оплатить товар. Впереди них стоял мужчина, который уже был навеселе и пробивал на кассе добавку, что хорошо видно на видеозаписи. Затем мужчина, будучи агрессивным, просто так назвал женщин “лицами нетрадиционной сексуальной ориентации”, после чего между ними возникла словесная перепалка. А затем мужчина, недолго думая, ударил женщину кулаком в лицо и сломал ей нос.



Сотрудник охранного предприятия, кстати, не вмешивался в конфликт. Скрутили дебошира посетители магазина и передали в руки ЧОПовцу, а последний почему-то вывел задержанного на улицу и отпустил.



Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию, но мужчину, распустившего руки, пока не нашли. Родственники просят тверитян опознать мужчину. Посмотрите внимательно на фото, может вы его знаете? Если этот человек останется безнаказанным, то неизвестно на кого в следующий раз он поднимет руку.

Мужчине на вид около 40 лет, рост 185-190 сантиметров. За информацию, которая поможет найти дебошира, родственники обещают заплатить 15 000рублей. Телефон 8-910-930-39-00, Алексей.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх