26 Апреля 24, 00:59
Новости, Общество
13 Января 2014, 15:53

В Твери продолжаются маршрутные войны: в пятницу на конечной остановке произошла драка, а в ночь на понедельник сгорело маршрутное такси

ТИА писало, что ночью в Твери сгорел автобус. Как стало известно - сгорело маршрутное такси № 223, и хотя предварительная причина пожара пока только устанавливается, маршрутчики считают, что это продолжение бандитских разборок и связывают этот инциндент с событиями прошедшей пятницы.

Как сообщает Тверской автотранспортный союз, в пятницу на конечной остановке пригородных автобусов №223 «Тверь – Черногубово» произошло нападение на диспетчеров. Один из диспетчеров получил телесные повреждения, которые позже  были  зафиксированы в медицинских учреждениях.

По словам пострадавших, вечером 10 января индивидуальный предприниматель Лейман К.Э., директор ООО «Дружба» Аверин Д. В. и еще два человека приехали на автомобилях на конечную остановку пригородного транспорта и перегородили машиной дорогу отправляющемуся в рейс автобусу. В ответ на просьбу диспетчера убрать с дороги транспортное средство приехавшие  сбили мужчину с ног ударом по лицу, а после ударили ногой.

В настоящее время пострадавшими о случившемся сообщено в правоохранительные органы. По заявлениям ведется проверка.

Напомним, что конфликты на 223 маршруте возникают не в первый раз. Ранее  в адрес индивидуальных предпринимателей Маслова и Барахоева  уже поступали угрозы, подробнее о случившимся тогда можно прочитать здесь. Теперь же конфликты угрозами не ограничиваются, доходит до рукоприкладства.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх