29 Марта 24, 10:08
Новости, Общество
10 Декабря 2013, 11:57

В Твери начал работу сервис «Консьерж для Вас»

Консьерж Сервис - абсолютно новое направление на Тверском рынке. При создании компании учитывалось, насколько много забот окружает людей каждый день и как дорого время. Перекладывая часть повседневных дел на плечи сотрудников компании, люди освободят время для бизнеса и общения с близкими.

Консьерж – это универсальный помощник, который знает, как профессионально решить поставленные перед ним задачи, и всегда готов помочь. Консьержи – специалисты, которые способные в кратчайшие сроки решить любой вопрос.

«Консьерж для Вас» предоставит информацию и поможет организовать любое мероприятие, событие — от отпуска, похода в ресторан, в кино или на концерт. Компания поможет в выборе бытовых услуг — химчистки, вызова мастера на дом и помощи в подборе домашнего персонала. Операторы работают круглосуточно и готовы предложить совет по любому вопросу — от выбора подарков для родных до вызова сантехника.

На данный момент существует несколько тарифных планов* Консьерж - сервиса, с помощью которых можно стать членом Клуба «Pour Vous»: «Статус» - право пользованием консьерж - услугами на одну персону; «Семейный» - для членов одной семьи и «Корпоративный» - для сотрудников одной компании.

Специально для клиентов, не владеющих картой компании «Консьерж для Вас», была разработана система разовых услуг: «Доставка», «Оплата» и «Информационная услуга».

Помимо уникального комплекса оказания услуг, совместно с партнерами компании разработана Программа лояльности, которая обеспечит привилегии во многих значимых и популярных местах города Твери – в ресторанах, ателье, косметических салонах, фитнес - клубах, аптеках. Программа лояльности расширяется на регулярной основе – уже сейчас более 30 организаций являются партнерами компании.

- В любом сервисном бизнесе успех зависит от правильного отношения к клиенту, от готовности помочь с самыми необычными и сложными заданиями, - говорит Юлия Мунтян, генеральный директор ООО «Консьерж для Вас» . - Свой персонал мы тренируем таким образом, чтобы они ставили интересы и требования клиента превыше всего, учим внимательности и иногда даже чуткости — всё это очень важно при общении с клиентом. Клиенты бывают разные, настроение бывает разным — нужно быть профессиональным и понимающим в любой ситуации.

На днях CITYBAR состоялась пресс - конференция компании «Консьерж для Вас». Спикеры с удовольствием ответили на все интересующие вопросы. Гости мероприятия получили в подарок купоны на услуги, попробовали оригинальный торт и вкусные закуски от шеф-поваров CITYBAR.

За более подробной информацией можно обращаться по телефону 303-777 или e-mail: info@pvservice.ru

*Информацию о тарифах, их стоимости у менеджеров по телефону 303-737 или e-mail: sales@pvservice.ru

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх