Администрация области выделила 2, 3 га для строительства гипермаркета в Московском районе

7 Сентября 2010 10:55

Автор:
TverNews

На очередном заседании региональной Межведомственной комиссии администрации Тверской области по размещению производительных сил на территории региона был рассмотрен вопрос о предоставлении тверским организациям земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.
По результатам рассмотрения документов были приняты положительные решения по пяти организациям, выдвинувшим заявку на выделение участков:

– ООО «Инвест-Проект» для строительства торгового комплекса предоставлен земельный участок площадью 0,275 га, расположенный в Заволжском районе Твери;

– ООО «Восток» выделена часть участка площадью 0,4 га в Московском районе Твери для строительства многоэтажного паркинга с обслуживающим сервисом;

– Чайкину А.С. предоставлен земельный участок площадью 0,055 га в Заволжском районе Твери для строительства встроено-пристроенных административных помещений;

– 2,3 га в Московском районе Твери выделено ЗАО «Тандер» для строительства гипермаркета;

– участок площадью 0,4 га предоставлен ООО «Промводстрой» под разработку артезианской скважины в Пролетарском районе.

Начало строительства всех запланированных объектов будет возможно после предварительного согласования их точного места расположения и решения ряда имущественных вопросов.

В ходе заседания было также рассмотрено обращение Тверского городского общественного движения «Народный парк» о строительстве детского парка. Решение по этому вопросу будет принято на следующем заседании Межведомственной комиссии. А пока заявителю рекомендовано согласовать проект с департаментом архитектуры и строительства администрации города Твери.

Сообщает Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Поделиться новостью

Комментарии (11)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Если вы зарегистрированы, войдите со своим логином и паролем.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Если вы зарегистрированы, войдите со своим логином и паролем.

Архив новостей

Февраль 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4

Популярные темы