Читатели ТИА говорят правду, а Администрация Центрального района Твери врет

Глава Администрации Центрального района Твери Алексей Арсеньев сегодня, 31 августа, заявил ТИА, что фото залитой асфальтом ливневки – подделка и таких люков в его районе не существует. ТИА сообщает Алексею Борисовичу, что эта безобразная ливневка существует. Корреспондент агентства лично убедилась в этом.
В ТИА проходит конкурс "Заставь дурака Богу молиться... или Хотели как лучше, а получилось...". Все желающие могут присылать в редакцию фото стараний тверских чиновников, строителей, которые очень пытаются работать, но у них, мягко сказать, не все получается.
Читательница ТИА Ирина Александровна приняла участие в конкурсе и прислала в ТИА фото супер-ливневки в центре Твери, на ул. Новоторжской. Ливневку незадачливые дорожники залили наполовину асфальтом.
Она находится у кафе «Пир» и магазина «Александрит», на пересечении улиц Трехсвятская и Новоторжская
Сегодня, 31 августа, в ТИА позвонил глава Администрации Центрального района Твери Алексей Арсеньев со словами:
- Своими новостями вы дискредитируете работу Администрации. В моем районе нет таких ливневок. Хотите, я вам пришлю фото всех ливневок на этой улице?
- Хотим, - ответило ТИА.
Алексей Арсеньев сдержал свое обещание и прислал фото трех люков. Алексей Борисович, сообщаем: ливневок на ул. Новоторжской когда-то было как минимум четыре. Просто фотографируя люки, один из них вы не заметили, так как нанятые вами подрядчики закатали ее в асфальт.
По правде сказать, ничего удивительного, такую ливневку легко не заметить, она совсем чуть-чуть торчит из-под застывшей асфальтовой волны, и только внимательный глаз читателей www.tvernews.ru способен усмотреть такое разгильдяйство. Корреспондент ТИА, чтобы расставить все точки над «i» съездила на ул. Новоторжскую и лично сфотографировала это безобразие. Еще раз публикуем фото горе-ливневки. Она находится у кафе «Пир» и магазина «Александрит», на пересечении улиц Трехсвятская и Новоторжская, именно там, где и сообщала наша читательница Ирина Александровна.
Автор лучшей истории получит приз от Владимира Дмитриева – фотоаппарат
Тверское Информационное Агентство вместе с блоггером и руководителем Административно-технической инспекции Тверской области Владимиром Дмитриевым (в ЖЖ - dmitrievv) объявляет конкурс "Заставь дурака Богу молиться... или Хотели как лучше, а получилось...". Приз – цифровой фотоаппарат.
Условия конкурса:
Город Тверь и вся Тверская область богата юмористами и затейниками. Кто-то кладет асфальт так, что столбы оказываются посреди дороги, кто-то сажает цветы на зиму. Чиновники стараются, как умеют, в итоге очень часто получается смешной результат. Присылайте в ТИА фотографии маниакального усердия и истории о нем.
«Рассказывайте истории проявления "маниакального усердия" со стороны чиновников, строителей, ремонтников и т.д. Если эти люди не боятся показаться смешными, то почему бы нам не рассказать об этих "юмористах"? Подарим им, как говорится, их минуту славы», - предложил Владимир Дмитриев.
Автор лучшей истории получит приз от Владимира Дмитриева – замечательный фотоаппарат. Фото и рассказ об усердных чиновниках можно присылать на почту ТИА info@tvernews.ru в течение сентября. Все работы будут вывешены на сайт ТИА. После чего проведем голосование среди наших читателей, подключим независимое жюри Тверского информационного агентства и Административно-технической инспекции и определим счастливого обладателя фотоаппарата.
Ссылки по теме
- Глава Центрального района уверяет, что фото, присланное на конкурс "Заставь дурака Богу молиться... или Хотели как лучше, а получилось..." - подделка
- ТИА и блоггер dmitrievv объявляют конкурс. Приз - фотоаппарат
- В ТИА продолжают приходить фотографии на конкурс "Заставь дурака Богу молиться, или Хотели как лучше, а получилось..."
- В ТИА начали приходить фотографии на конкурс "Заставь дурака Богу молиться, или Хотели как лучше, а получилось..."
Комментарии (15)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Если вы зарегистрированы, войдите со своим логином и паролем.
devo4ka-pripevo4ka 0 | 1 Блин, ложанулся глава Администрации Центрального района)))) лучше б лично съездил проверил, чтоб не получилось так смешно и глупо!!!!
31.08.2010 16:30 #
ReservoirDog 0 | 0 Красава! Да они вообще ничего не знают о своем городе! Надо бы сделать гражданину Арсеньеву подарок. Поскольку он редко выходит из персонального кабинета и персонального автомобиля, для него жизнь за стеклами. Давайте дружно нафотографируем ему улицы Твери, дома, тверитян, скверы, мосты и т.д. Он их развесит в своем кабинете и укрепится в иллюзиях, что живет среди нас и такой же, как мы...)))
31.08.2010 17:20 #
poops 0 | 0 надо же на даче кому то дорожку из асфальта сделать))))
31.08.2010 17:29 #
Tugurez 0 | 0 Фото то на 2 с + тянуло. Не велик ляп в принципе, но с комментарием главы это уже шедевр!!! 5+!!! это лидер!!! Это символ чиновничьей компетенции!!! Можно сказать герб чиновничьего по..фигизма!
Эк вы сударь окупоросились то!!!! Это даже не ляп.
Но думаю завтра будет ответ по теме - факт подтвердился, фотограф-опровержитель УВОЛЕН!
))))))))
Но если фото сам глава делал....
Твою мать - и пииип, пииииип, пииииип.... поскольку больше адекватных слов нет.31.08.2010 22:32 #
maxxx69 0 | 0 Прикольно у нас всёж асфальт кладут, 20см до бордюра не хватило да и фиг с ним))) Интересно а кто такое творческую работу дорожников принимает)...
01.09.2010 01:15 #
gorozanka 0 | 0 Смешно, очень смешно. Интересно люк отчистят от асфальта?
01.09.2010 10:06 #
ARTIST 0 | 0 И где новый ответ по этому поводу Главы Администрации Центрального района Твери Алексея Арсеньева!!!??? Что то возмущённых реплик про подделку фотографии нет!!! А хочется услышать звуки "кипящего чиновника"!!! :) АЙ-Я-ЯЙ!!! На носу выборы, а тут так обложатся...Примите хороший совет, бегите и отковыривайте асфальт или закатайте ливнёвку до конца!!! А потом кулаком в грудь-НЕ БЫЛО ЭТОГО, НЕ БЫЛО!!! И виновны все-кто фотографировал, кто размещал, а ВЫ на БЕЛОМ КОНЕ И С ШАШКОЙ!!! Всех к НОГТЮ, охальников таких!!!
01.09.2010 11:05 #
HEKTOE 0 | 0 Да уж, облажался дядька.
Только мне кажется, что асфальт изначально нормально уложили, просто он ввиду своего отличного качества, так расстёкся под колёсами троллейбусов.01.09.2010 11:42 #
aprel 0 | 0 Асфальт уже долбят. Скоро все образуется. -)
01.09.2010 15:20 #
Professor 0 | 0 А но мой взгляд дорожники сэкономили асфальт, не положив его впритык к бордюру.
На фото явно видна полоса без асфальта, который наверное украли...01.09.2010 15:28 #
MJ-22 0 | 0 самое ужасное то, что так работать дорожники позволяют себе в центре города, так сказать визитной карточке Твери - здесь и гости и туристы города гуляют, позорище
01.09.2010 15:56 #
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Если вы зарегистрированы, войдите со своим логином и паролем.











