25 Апреля 24, 11:01
Новости, Общество
22 Июля 2013, 15:46

"Селигер-2013" побил рекорд по числу свадеб: на первой смене зарегистрировано 7 браков

"Селигер 2013" – это не только насыщенная образовательная программа и встречи с именитыми экспертами, звездами спорта, политики, шоу-бизнеса, журналистики. Это не только живописные озера, завораживающие закаты, звездные ночи и отблески ночного костра. "Селигер-2013" - это место, где соединяются сердца.  

На форуме стало традиционным праздновать свадьбы. Для этого приглашаются службы ЗАГСа, украшается место бракосочетания и даже приглашаются близкие родственники. В этом году 7 пар решились на столь ответственный шаг. Под звуки свадебного марша, при поддержке многочисленных друзей и родных, они торжественно зарегистрировали свои отношения, после чего молодожёны вместе с друзьями и родителями отправились на прогулку на катере по просторам Селигера, а по возвращении были приглашены на сцену, с которой вчерашние невесты по традиции бросали букеты в толпу и принимали поздравления более чем от пяти тысяч других участников Форума.  

Празднование свадеб на Селигере происходит уже не первый год. Это стало хорошей традицией. Для участников Форума процедура регистрации брака упрощена. В этом году "Селигер 2013" побил собственный рекорд, здесь только на первом заезде уже зарегистрировались 7 пар. Впереди - Деловой и Гражданский форум "Селигера 2013", а значит, белые платья невест и бурные поздравления участников Форума ждут "Селигер 2013" еще как минимум дважды.

Пары:

Поваляев Сергей Дмитревич и Труфинова Екатерина Сергеевна
Губарев Александр Владимирович и Орехова Тина Михайловна
Червов Александр Александрович и Улинина Елена Владимировна
Колшуров Леонид Леонидович и Варфоломеева Наталия Сергеевна
Ниживясов Олег Валентинович и Химич Оксана Владимировна
Херени Даниэл и Смурагина Татьяна Сергеевна
Дронин Вячеслав Михайлович и Кузнецова Наталья Александровна

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх