В Твери наркоконтроль задержал уроженца Таджикистана с 480 г героина

22 февраля 2013 10:48

Автор:
TIA

Сотрудниками Управления ФСКН России по Тверской области изъято почти полкилограмма героина.

19.02.13 г. на территории г. Твери наркополицейскими был задержан уроженец Таджикистан 31-летний мужчина. В ходе личного досмотра при нем было обнаружено и изъято 380 гр. героина.

При обыске съемной квартиры у задержанного обнаружили ещё 100 гр. героина, спрятанного в тайниках. Примечательно, что год назад в этой квартире сотрудники наркополиции «накрыли» дезоморфиновый притон, хозяев привлекли к уголовной ответственности и на данный момент они отбывают срок.

Всего изъято более 480 гр. героина. Фигурант дела находится под стражей. Возбуждено уголовное дело по п «Г» ч.4 ст. 228.1. ( от 10 до 20 лет лишения свободы). Ведется следствие.

Группа информации и общественных связей управления

Видео по теме

Метки

Комментарии (8)  

  • СудьяСудья  3 | 6 

    Надо было его заставить самому все это сожрать!!!

    22.02.2013 11:00 #

  • Forewer69Forewer69  2 | 5 

    Кстати - в столице таджики уже многих отжали. Не только по торговле, а и по криминальным делам. Конкретная мафия сформировалась. Теперь у нас. Героин этот, думаю, не цыганам для розницы. Сами занимаются.

    22.02.2013 11:13 #

  • СудьяСудья  1 | 3 

    словно наркоман ставил " - " минус в коменты

    22.02.2013 15:19 #

  • lesorublesorub  3 | 1 

    А Вы перечитайте комментарии к новости о проишествии в лифте одного "гостя" со спущенными штанами и 11-летней девочкой...И станет ясно кто минусует, есть такие уроды, одурманенные телеящиком якобы толерантностью...У них на эту тему один шаблон..."у преступности нет национальности"

    23.02.2013 13:49 #

  • ValterValter  1 | 2 

    Ну вот, сколько теперь наших нормальных тверских пацанов и телок не смогут ширнуться ...

    24.02.2013 12:52 #

  • mikkelmikkel  1 | 2 

    30%-процентов бюджета Таджикистана составляет наркоторговля. Подписывайтесь за визовый режим с азиатами, они нам не нужны. http://zavizu.org/

    25.02.2013 10:14 #

  • 19671967  1 | 2 

    Всех таджиков узбеков на родину и визовый режим.

    25.02.2013 12:44 #

    Посмотреть беседу(1)

    • ValeryankaValeryanka  0 | 0 

      А вы думаете России это выгодно? Я уже во всем сомневаюсь. Думаю наши власти не просто так на все закрывают глаза, а то бы давно бы предприняли что-то серьезное по отношению к лицам, рвущимся у нас жить. Неужели они (власть) верят в принцип меньшего зла? А-н нет, они верят в принцип резинового кошелька.

      27.02.2013 00:10 #