Энергетики наградят лучших потребителей, а худшим вручат валенки
30 Марта 2010 14:56
- Автор:
- TverNews
ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) и ОАО «Тверская энергосбытовая компания» («Тверьэнергосбыт») подведут итоги конкурса «Золотая опора» среди потребителей тепловой и электрической энергии по итогам работы в 2009 году. Эта акция пройдет уже в пятый раз.
Ранее конкурс проводился под эгидой РАО «ЕЭС России». Но после ликвидации энергетического холдинга в рамках преобразований в отрасли руководство обеих компаний решило продолжить добрую традицию по выявлению лучших потребителей. Торжественная церемония награждения пройдет 6 апреля в 11 часов в конференц-зале отеля «Оснабрюк» (г. Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 20).
Лучших потребителей электроэнергии выберут в номинациях: промышленные предприятия, предприятия, финансируемы из бюджета, предприятия сельского хозяйства и предприятия малого бизнеса. Теплоэнергетики назовут победителей среди промышленных предприятий, бюджетных организаций, товариществ собственников жилья, предприятий малого бизнеса и управляющих компании.
Ключевыми критериями отбора лучших потребителей стали: четкое выполнение договорных условий, отсутствие задолженности, равномерность и регулярность оплаты, своевременность платежей, соблюдение режимов энергопотребления, отсутствие аварий по вине потребителя, внедрение энергосберегающих технологий. Сведения о лучших потребителях будут размещены на сайте «ТГК-2» и ОАО «Тверьэнергосбыт».
Среди потребителей тепловой энергии помимо лучших определены и худшие организации-потребители, которые на протяжении 2009 года регулярно нарушали платежную дисциплину и договорные обязательства. Для них учрежден специальный антиприз – валенки, которые им будут отправлены по почте.
Комментарии (1)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Если вы зарегистрированы, войдите со своим логином и паролем.
Уникекс 0 | 0 А я бы учредил в этом году специальный приз для руководства ТГК-2: кирпичом по голове. Думаю, жители зашайбированных домов меня бы поддержали. :-x
30.03.2010 16:41 #
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Если вы зарегистрированы, войдите со своим логином и паролем.







