26 Апреля 24, 14:08
Новости, Общество
18 Декабря 2012, 15:31

В Твери открылась фотовыставка в формате 3D, посвященная 71-й годовщине освобождения Калинина

К знаменательной для нашего города дате - 16 декабря, Дню освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков в 1941 году, - Отдел  по делам молодежи Тверской епархии организовал фотовыставку в формате 3D.

Эта экспозиция была подготовлена к 70-летию празднования освобождения Калинина, но по определению не может потерять свою актуальность и в этом году.

Площадку для выставки предоставила Городская библиотека им. А.И. Герцена. В холле на втором этаже любой желающий может увидеть необычную экспозицию объемных фотоизображений.

На открытии 11 декабря, специалист Отдела по делам молодежи Тверской епархии Павел Ефремов провел первую экскурсию для студентов Тверского колледжа имени А.Н. Коняева. Он рассказал о мемориальном, культурном, духовном, патриотическом значении такого рода работы Отдела, а также пояснил аудитории принцип изготовления трехмерных фотографий. Организаторы считают, что выбор такого формата позволит сделать выставку более привлекательной для молодежи.

Выставка будет работать до 21 декабря включительно. Вход свободный. Специальные очки можно получить непосредственно на месте.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх