26 Апреля 24, 14:07
Новости, Происшествия
09 Декабря 2012, 15:40

Известно имя третьего человека, находившегося на борту пропавшего «Робинсона», вылетевшего из Тверской области

На борту пропавшего Robinson R44,  который вылетел Тверской области 8 декабря в 23.40 и пропал, был сын экс-главы Росимущества. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на свой источник информации.

- Частный вертолет вылетел из элитного коттеджного поселка в деревне Плоски в субботу вечером, ориентировочно в 17-18 часов. По некоторым данным за штурвалом находился известный в деревне бизнесмен Федор Царев. Полет производился в темное время суток и был несанкционированным. Разрешения на полет никто не давал. Пилот не регистрировал свой полет ни в спасательных, ни в авиационных службах. На борту находились еще двое мужчин — один из них Василий Петров, сын экс-главы Росимущества, - рассказал «МК» источник.

Как сообщало ранее Life News за штурвалом находился 35-летний бизнесмен Федор Царев. А одним и из пассажиров был 49-летний москвич Олег Скопинцев.

По словам источника «МК», борт направлялся в деревню Рыбаки. На связь перестал выходить сразу же после взлета. По другим данным, вертолет находится, скорее всего, в Солнечногорском районе Московской области.

Страсть Царева к пилотированию известна и в поселке Плоски Тверской области. На местном форуме о нем пишут, что он любит попугать отдыхающих фигурами высшего пилотажа на своем реактивном самолете Л-29.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх