27 Апреля 24, 04:06
Новости, Транспорт
26 Ноября 2012, 11:51

В Твери возобновлено движение трамваев по маршрутам №10 и №13

26 ноября после завершения ремонтных работ на аварийном участке пути в Твери возобновлено движение трамваев по маршрутам №10 и №13.

МУП «Городской электрический транспорт» проводит постоянный мониторинг состоя-ния трамвайных путей Твери. В начале ноября при очередном обследовании в районе перекрё-стка проспекта Победы и Волоколамского проспекта было выявлено уширение межрельсовой колеи трамвайных путей, создающее угрозу безопасности движения. Для проведения дополни-тельного обследования и ремонтных работ с 14 ноября движение трамваев на участке от пло-щади Капошвара до бульвара Цанова было временно прекращено.

По сообщению и.о. директора МУП «Городской электрический транспорт» Игоря Фёдо-рова, в настоящее время ремонт на данном участке завершён. Для минимизации помех движе-нию автотранспорта работы производились только в ночное время. С 23 по 25 ноября было уст-ранено повреждение путей на участке длиной в 42 метра, в ночь с воскресенья на понедельник проведена прочистка пути и контрольные мероприятия. С 26 ноября движение трамваев по маршрутам №10 и №13 возобновлено в полном объёме.

Сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх