26 Апреля 24, 13:59
Новости, Общество
19 Ноября 2012, 16:35

Молодая гвардия Единой России в Тверской области выберет нового руководителя

Вновь избранный депутат Тверской городской думы Илья Холодов сложил с себя полномочия руководителя регионального отделения "Молодой гвардии Единой России". В декабре тверские молодогвардейцы выберут нового руководителя.

"С 7 июля 2010 года я возглавил Тверское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Пришло время сосредоточиться на работе в округе и Тверской городской Думе. Сформирована команда молодых, энергичных и честных молодых тверичан. По итогам последних двух лет работы благодарю всех, кто оказывал мне поддержку и помощь в работе.

В соответствии с Уставом организации, я сложил с себя полномочия руководителя. Будучи членом регионального штаба, продолжу работать в молодежном крыле партии и помогать ребятам.

В пятницу в Москве прошло заседание координационного совета организации. На место руководителя претендовало два человека – куратор проекта «Дворовый тренер» Иван Тарковский и руководитель Тверского городского штаба МГЕР Андрей Александров. Оба кандидата представили членам КС свои программы развития регионального отделения. По итогам голосования, на должность исполняющего обязанности руководителя регионального штаба в Тверской области был предложен Андрей Александров.

В декабре 2012 года на съезде регионального отделения МГЕР будет избран новый руководитель. На пост будут претендовать Андрей Александров, Иван Тарковский. Также свою кандидатуру на руководящую должность может выдвинуть любой молодогвардеец". Сообщает депутат Тверской городской Думы, бывший руководитель МГЕР Илья Холодов в своем ЖЖ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх