26 Апреля 24, 01:28
Новости, Общество
17 Мая 2012, 17:04

В Твери выбрана лучшая эмблема для малого бизнеса

В администрации города Твери подвели итоги творческого конкурса на лучший эскизный проект эмблемы (логотипа) малого и среднего бизнеса в Твери. Творческий конкурс проводился в рамках городской целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Твери на 2012-2014 годы».

Всего на конкурс поступило 10 заявок на участие, включающие 27 проектов логотипа. Представленные работы оценивала конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители администрации города, Тверского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», Тверского городского фонда поддержки малого предпринимательства, Делового информационного центра библиотеки им. А. М. Горького, Ассоциации молодых ученых Тверской области, Союза художников России и Общественной палаты города Твери. В числе основных критериев оценки эскизов были такие свойства изображения, как ассоциативность, оригинальность, выразительность, эстетичность и запоминаемость.

По итогам рассмотрения заявок наибольшее количество баллов получил проект руководителя центра учебно-методической литературы на иностранных языках факультета иностранных языков и международной коммуникации Тверского государственного университета Ольги Вишневой, которая впервые попробовала свои силы в подобном конкурсе. Проект, разработанный ею, станет официальным символом городских Дней малого и среднего бизнеса, а также других мероприятий, предусмотренных целевой программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Твери на 2012-2014 годы».

За победу в конкурсе Ольга Вишнева будет поощрена денежным вознаграждением в размере 15 тысяч рублей. Участники, занявшие второе (ИП Брянский В.В.) и третье место (ИП Корчагин П.В. («Студия Лан-тэ»)) будут отмечены Грамотой и Благодарственным письмом администрации города Твери соответственно.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх