27 Апреля 24, 13:58
TIA
Народные Новости, ЖКХ
04 Марта 2024, 13:44

Помогите решить нашу беду с отоплением: тепла нет уже 6 дней

"Мы - жители дома " 2, кор.4 по Спортивному переулку. 28 февраля нам из-за аварии отключили отопление, и потом во многих квартирах десятиэтажки оно так и не появилось. Где-то есть, но в нашем первом подъезде по нескольким стоякам квартиры без тепла. 

Скорее всего, завоздушило систему. Но наша УК "Форрум" вопрос не решает. Говорит, что "Тверская генерация" снизила параметры, и они ничего не будут делать до тех пор, пока давление не поднимут. А в результате страдают жители - шестой день пошёл без отопления, нагреватели нажгут большие счета за электричество.  И обещают ночью до -14 градусов".

Как прокомментировали ТИА в УК "Форрум", в доме нет нормативных параметров теплоснабжения, а это зона ответственности ООО "Тверская генерация". "Об этой ситуации знают в администрации Центрального района, прокуратуре, Департаменте ЖКХ", - добавил главный инженер. 

Комментарий от "Тверской генерации" таков: "Сегодня ходили на этот дом, сотрудникам не предоставили допуск на тепловой узел дома. Общество принимает все меры, чтобы наладить теплоснабжение."

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх