20 Апреля 24, 18:42
Архив ТИА
Народные Новости, Общество
02 Октября 2014, 10:41

Утренний маршрутчик-овощевоз

"Уважаемая" администрация г.Твери, вам не кажется, что пора прекращать игру с маршрутками? За такое нужно лишать сразу права занимать маршрут и заниматься какими-либо перевозками. Хотя это мелочи, за день пока едешь по городу можно увидеть раза 4, как маршрутные такси нарушают все возможные правила. 

Предлагаю вспомнить день, когда в первую половину дня маршрутки решили поёжится, показать свою важность и не выйти на маршрут, некий марш протеста. Впервые в жизни в этот день я весь город проехал без пробок, даже почти не останавливался. Значит город может жить без этих горе извозчиков? Брать кредиты город и область умеет хорошо, только пользы они не приносят. Почему не взять кредит на развитие общественного транспорта и всё сделать по уму, и отказаться от овощевозок? Не нужно говорить, что общественный транспорт убыточен, "убыточен" он только тем кому это выгодно или кому неинтересно заниматься делами во благо города, ходить на работу за зарплатой + имея что-то.

Ребят, так и 5-я колонная вырастает, задумайтесь... 

Видеорегистратор опять обнулился поставил старую дату. (02.10.2014 примерно 9.00), не пытайтесь скинуть в ГИБДД, без даты они ничего не смогут сделать. Качество ютубовское. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх