28 Марта 24, 17:34
Архив ТИА
Народные Новости, Общество
19 Сентября 2014, 12:33

Алкоголь после 22.00? Без проблем!

В Твери продолжают безнаказанно круглосуточно торговать алкоголем со всеми вытекающими последствиями. Ощущение, что никому до этого нет никакого дела.

Еженедельно приезжая вечером в пятницу в Тверь на выходные, постоянно сталкиваюсь с продажей алкоголя после 22.00. Речь идёт о круглосуточном магазине "1-я Суворова". Магазин является не особо приятным местом для местных жителей, так как там частенько в ночи происходят драки, пьяные разборки. Контингент там соответстсвующий: бомжи, неадекватная молодежь и худшие представители стран СНГ.

Приехав в прошлую пятницу и зайдя в магазин за водой, в очередной раз убедился в полном отсутствии контроля со стороны властей города. При мне людям спокойно продали коньяк, водку и пиво. Стеллажи и холодильники стоят в открытом доступе. Продавцы никого и ничего не боятся, чувствуя свою безнаказанность.

Ранее на месте этого магазина стоял деревянный домик, которым местые жители тоже не все были довольны. Но владелеца магазина (ООО "Хохол", фамилию называть не буду, дабы не порочить славное имя этой бизнесвуман) - по слухам имела связи в администрации и сомнительная торговая точка осталась на месте. Несколько лет назад избушка превратилась в двухэтажный "торговый центр" местного пошива с круглосуточными лотерейными автоматами.

При этом, буквально в трёх метрах магазина уже есть супермаркет "Разница". Он, как и положено, закрывается в 22.00. 

Господа чиновники! Пока в нашем городе будет такое наплевательское отношение к закону, порядку и простым жителям, никаких улучшений ждать нечего. Мы скатываемся (если уже не скатились) в начало лихих 90-х.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх