26 Апреля 24, 07:42
Архив ТИА
Народные Новости, Общество
07 Апреля 2014, 16:21

Тверская городская дума к 9 мая придумала подарки для ветеранов. Внимание! Это лопаты с функциями открывашки, молотка, гвоздодера и компаса

Таких подарков я еще не припомню - лопаты ветеранам в руки на 9 мая! Такая чудо-идея пришла в голову тверским думцам. Именно Тверская городская Дума является заказчиком. На сайте госзакупок появился лот под названием: «Сувенирная продукция для вручения на официальном приеме Главы города Твери, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне - мультиинструмент  многофункциональный – лопата».

Согласно документации, подарочная лопата – не просто лопата, а настоящий трансформер: она должна еще обладать функциями молотка, гвоздодера, открывашки и компаса. А комплект поставки должен включать в себя: спички, гвозди, складное лезвие, леску и рыболовные крючки.

Предполагается, что таких подарков будет 200 штук на сумму 97 тысяч 520 рублей.

Но вручат их ветеранам не просто так, а в подарочной упаковке – в черных чехлах из полиэстера. Кроме того, каждая лопата будет подписана. А именно персонализация подарочного футляра будет выполнена с помощью лазерной гравировки на дизайнерском картоне.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх