19 Апреля 24, 15:42
Народные Новости, Транспорт
25 Сентября 2013, 09:03

Возможная альтернатива?

Будет ли когда-нибудь альтернатива Горбатому мосту для вьезда в город со стороны Санкт-Петербурга?

Нереальными вечерними пробкам, уже несколько дней, встречает водителей Санкт-Петербургское шоссе. В вечерний час пик автомобили встают от мотеля "Тверь" и раньше. Причины: плохая погода, закрытый Восточный мост(многие водители предпочитают добираться до Заволжья, минуя центр, через окружную) ну и малая пропускная способность моста на Горбатке.  А если ещё и на самом Горбатом мосту авария... тут можно вешаться. Движение замирает.

Да и днём частенько бывают заторы на том участке шоссе. Всё дело в том,что большая часть машин(в особенности фур) уходит на Хромова и замедляя тем самым проезд машин в сторону Вагон.завода.

Вот собственно и возникает вопрос: а когда уже наконец начнут думать над альтернативой Горбатому мосту? Ведь очевидно, что он не справляется с нагрузкой. Одна полоса для вьезда в город - слишком мало!

Почему бы не сделать хотя бы переезд и 2-х полоску ведущую к нему,чтобы хоть как-то разгрузить мост? Чтобы по этой дороге уходили фуры к Юности, к Бежецкому шоссе и т.д. Вывести переезд к Юности или вообще  проложить близ Черногубово, с выводом дороги на п.Заволжский?

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх