18 Апреля 24, 23:36
Народные Новости, Спорт
27 Июля 2013, 15:09

"Здоров как донор!"

В Твери 27 июля впервые прошел спортивный фестиваль "Здоров как донор!".Почти целый день (с 11:00 и до 18:00) городской пляж радовал тверичан своей насыщенной программой, в которую входили различные спортивные игры, танцы,беседы о донорстве и другие увлекательные занятия. 

Народу на пляже было не очень много, шел небольшой дождь. Площадка была оборудована для волейбола, тенниса, футбола, но к сожалению из-за погоды, играло всего лишь несколько человек. Играла клубная музыка, которая поднимала настроение. Люди предлагали аквагрим и услуги парикмахера, но из-за дождя прохожие отказывались. На пляже было много волонтеров, которые объясняли желающим, как важно быть донором. Оказывается, сдавая кровь ты не только совершаешь благородный поступок, но и даже улучшаешь свое здоровье. Многие считают, что сдача крови - это большое плюс для организма. 

 В общем, субботний день из-за погоды прошел не очень радужно, хотя сама идея была очень хорошая. Может в следующий раз погода порадует, и больше людей захочет посетить спортивный фестиваль, у которого такая замечательная идея. 
 
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх