19 Апреля 24, 03:16

Концерт группы "Куприянов" в Твери!

Сегодня, 12 мая состоялся концерт группы "Куприянов" в развлекательном комплексе "Лазурный". Последний раз до этого я слышал Игоря Куприянова живьём в 1988 году в составе группы "Чёрный Кофе", когда та приезжала в Дворец Спорта "Юбилейный" в Тверь.

Было достаточно много "старичков" - моих ровесников, которые пристрастились к тяжёлому року видимо в те же годы. Некоторые пришли семьями, например, папа, мама, и четверо мальчишек примерно от 7 до 11 лет. Мальчики были подготовлены, в футболках с портретом Куприянова, и очень активно подпевали. Некую "домашность" концерту придавал состав музыкантов - все, кроме солиста - из Твери. Например на барабанах там играет (и очень забойно!) мой давний товарищ по спортзалу Евгений Москаленко.


Что касается впечатлений - это конечно ураган! Очень сильная драйвовая музыка и профессиональные музыканты. Правда исполнителям пришлось весь концерт бороться со звуком, но слушатели это практически не заметили.


И напоследок хочу предложить песню Куприянова образца 1988 года - тогда и трава была зеленее, небо голубее и девушки красивее.


 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх