23 Апреля 24, 09:07
Народные Новости, ЖКХ
11 Марта 2013, 15:56

В Тверской области федеральная трасса М9 осталась без асфальта

В минувшие выходные, 8 марта, посчастливилось проехаться на рейсовом автобусе по федеральной трассе М9 "Москва-Рига". Не могу не поделиться впечатлениями, которые меня переполняли аж с самого вокзала.

Поездка началась с приятного, автобус "Тверь-Нелидово" задержался на час. Такой вот пустячок. Стоит толпа пассажиров, ждет, никто ничего по громкой связи нам не говорит. Подхожу к контролеру, которая проверяла билеты у пассажиров соседнего автобуса, спрашиваю, где ж наш автобус. Она по рации связывается с дежурным, ответ мне обещают дать по громкой связи. Через минут 5 слышу ответ: "Автобус до Нелидово, Оленино, Ржева, Старицы задерживается." Неуж-то, а никто и не заметил... Почему задерживается, сообщил мне дежурный по вокзалу, он сломался и его экстренно ремонтируют.

Наредкость приятной была и дорога. Где-то между Ржевом и поворотом на Оленино на федеральной трассе нет асфальта, примерно так на участке километров в 20. Я где-то слышала, что гаишники заставили снять разбитый асфальт, чтоб было меньше аварий. Дорога - жуть, ехали-ковыляли со скоростью километров 20-30. И это федеральная трасса. К сожалению, снять фото-видео не позволили грязные стекла автобуса. Но на youtube водители с видеорегистраторами уже выложили видео.

Так, видео-1 - укладка асфальта на трассе прямо в снег

Видео2 и видео3 от одного пользователя, разбитая трасса М9 и трасса М-9 после того, видимо, как сняли асфальт. На видео трасса после снятия асфальта выглядит приличнее, но ездить здесь невозможно.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх