20 Апреля 24, 13:46
Народные Новости, Общество
21 Декабря 2012, 22:39

Новые остановки в Твери уже испорчены

Сегодня на остановке "Ул. Воровского", что на Маршала Коневабыла снята эта картина. Не так давно по программе "Доступная среда" были установлены остановочные павильоны.

Оценивать качество выполненных работ, сроки, дизайнерское решение этих остановок я сейчас не буду. На информационных плакатах на остановках представлены маршруты общественного транспорта, экстренные телефоны, другая полезная информация.

С удивлением обнаружил, что павильоны уже испорчены. Уже изрисованы вандалами маркерами. Какими же свиньями надо быть, чтобы вот так относиться к имуществу, установленному, кстати, на средства от налогов жителей РФ, в том числе нашей области. Мы что-то требуем от властей, от правительства, а сами не бережем свой город.

Желаю, чтобы у этих вандалов отсохли руки, желательно до Нового года, чтобы праздник праздником не казался. Насколько я знаю, "узоры", которые оставляют эти "горе-художники" можно идентифицировать, прошу тех, кто знает, чьих это рук дело не бояться а высказываться. Если это школьники/молодежь - растворитель в руки и оттирать, а родителям штраф!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх