25 Апреля 24, 23:23
Блоги, Общество
02 Сентября 2014, 13:31

Плохая Тверь. серия вторая.

Вчера один знаменитый блогер Варламов разродился очередным постом про Тверь. Впечатлительным натурам, ура-поцреотам и пр. сильновнушительным личностям лучше воздержаться от прочтения, во избежании резкого приступа баттхерта.

В принципе, если отбросить оголтелый фанатизм, ура-поцреотизм и пр. явления охватившие наше общество после присоединения Крыма, то в определенной мере он прав, хоть и белоленточный. Мы ведь сами перестали замечать элементарной грязи под ногами, а возможно просто привыкли к ней.  Ведь это наши машины стоят во дворах, и это наш мусор летает по улицам, и это мы покорно ходим по заросшим, раздолбаным, и залитым лужами  тропинкам и тротуарам. Это ведь чиновники нашего города не видят дальше своего носа, пока не приедет большой дядя из столицы и не тыркнет их носом как слепых котят.

Интересно, что именно мы делаем не так ? И фоток то большинство сделано на центральных и больших улицах.

Цитата:

"После моего поста некоторые читатели упрекнули меня, что я выбрал неудачное время для посещения города. А Тверской губернатор предположил, что критика Твери вызвана политическом заказом против него лично и областной власти. Оказалось, что у губернатора даже есть небольшой пул блогеров-шакалят, которые разродились серией постов в стиле: "Варламов м-к, свинья везде грязь найдет!" или "Да кто ты вообще такой, чтобы критиковать Тверь!""

Итак, поехали.

Материал тут >>>>>.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх